В Ростовской области полмесяца ищут пропавшего 23-летнего парня

В Ростовской области полмесяца ищут пропавшего 23-летнего парня
Фото: Лиза Алерт Юг.

В Ростовской области без вести пропал 23-летний парень. Житель города Таганрога не выходит на связь с родными почти три недели.

Артем Бевз 7 октября вышел из дома и до сих пор не вернулся. Родные пытались найти его самостоятельно, но не смогли. На звонки и сообщения парень не отвечал, а его друзья и знакомые не видели со дня исчезновения.

В отчаянии родственники обратились за помощью в полицию и к волонтерам. Добровольцы вместе с правоохранителями ищут парня по всему Таганрогу и соседним муниципалитетам. Неравнодушные люди распространяют ориентировку на пропавшего в социальных сетях.

Рост Артема составляет около 180 сантиметров, у него карие глаза и волосы темно-каштанового цвета. Последний раз его видели в джинсах, синей куртке и черных ботинках.

Если вы видели Артема или знаете что-нибудь о его местонахождении, сообщите по номерам: 112 или 8(800)700-54-52.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру