В Ростове дорога к пляжу «Каррера» превратилась в полосу препятствий из-за ям. Горожане пожаловались на состояние проезжей части на улице Пескова.
В соцсетях ростовчане опубликовали снимки состояния дороги. На кадрах видно, что проезжая часть усыпана мелкими и большими пробоинами.
- Фото не для запугивания, а для предупреждения, чего ожидать в пути, - поделились пользователи.
Напомним, 1 июня в донском регионе начался купальный сезон. В городе открыли официально лишь два пляжа – на Левом берегу и пляж на Западном – «Каррера». Власти Ростова отчитались о полной подготовленности мест отдыха, а также сообщили о круглосуточной работе спасателей.
Однако, если на Левом берегу проезжая часть находится в хорошем состоянии, то с пляжем «Каррера» ситуация обстоит иначе. Чтобы добраться туда, водителям приходится проходить целую полосу препятствий. Горожане заметили дорожные ямы, грязь и лужи.
Пока власти города говорят о полной готовности мест для отдыха, ростовчане обозначают дыры шинами, тем самым предупреждая об опасном участке других автомобилистов.