В Ростовской области ожидается пасмурная погода в начале рабочей неделе

В Ростовской области ожидается пасмурная погода в начале рабочей неделе
Фото: DonDay.ru.

В Ростовской области в начале рабочей недели ожидается пасмурная погода. Актуальный прогноз с 20 по 24 марта сообщили донские синоптики.

В донской столице солнце будет радовать местных жителей только в первую половину дня 21 марта. Температура воздуха всю неделю будет в пределах +15…+16 градусов днем и +6…+7 ночью. В четверг прольют дожди. На юге региона, в Сальском и Песчанокопском районах осадки стоит ожидать в среду. Столбики термометров днем покажут +14…+17 градусов днем и до +6…+8 градусов ночью.

В северной части Дона ( в Чертковском, Шолоховском и Верхнедонском районах) температура воздуха достигнет +12…+15 градусов. К ночи похолодает до +3…+5 градусов. Во вторник и четверг 21 и 23 марта погода будет солнечной, а 22 марта прольют дожди. В западных муниципалитетах (Зимовниковском, Заветинском и Ремонтненском районах) столбики термометров поднимутся до +16…+17 градусов, в пятницу до +18 градусов. В среду утром ожидаются дожди.

В некоторых районах региона все же не будет осадков. Хорошая погода будет в Таганроге, Матвеево-Курганском, Неклиновском районах. Там температура воздуха поднимется до +15…+17 градусов днем и +5…+7 ночью. Во вторник 21 марта и в пятницу 24 марта будет солнечно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру