Сотрудница ростовского завода завоевала корону «Мисс Гламур России 2023»

Сотрудница ростовского завода завоевала корону «Мисс Гламур России 2023»
Фото: Агентство моделей «ИМИДЖ-ЭЛИТ»

Жительница Ростова 31-летняя Екатерина Давыдова стала победительницей конкурса «Мисс Гламур России 2023». Битва 11 красавиц со всех уголков страны проходила в Москве в конце февраля. Екатерина готовилась к мероприятию чуть более двух недель.

- Я узнала о конкурсе только в середине февраля, поэтому медлить было нельзя. За кроткое время мне пришлось придумать три образа и собрать нужные наряды, - вспоминает Екатерина.

Модель приехала в Москву за день до самого конкурса, поэтому сразу с дороги отправилась на репетицию.

Для того, чтобы могли себя показать и раскрыть организовали три выхода на разную тематику: «Великий Гетсби» (образ девушки 1920-х годов», «Цветочный балл» (нежные весенние образы с цветами) и классическое дефиле в вечерних платьях.

- Я получила титул «Мисс Гламур России GRAND PRIX ABSOLUTE 2023» в номинации «MISS ABSOLUTE». Полное осознание этого дошло до меня только на следующий день и я была безумно счастлива , - делится Екатерина.

Вместе с этим, Екатерина стала победителем в другой номинации «Мисс Интернет 2023». Состязание проходило в формате онлайн. Фотографии девушек разместили в группе организаторов конкурса. Голосование проходило четыре дня. Самого начала ростовская красавица была аутсайдером, но благодаря активной поддержке друзей, коллег и родных, в последний момент ей удалось выбиться в лидеры, набрав почти 300 голосов.

Екатерина сравнительно недолго занимается моделлингом и считает его своим хобби. У жительницы Ростова есть основная работа. Она трудится на комбайновом заводе «Ростсельмаш» в качестве главного специалиста по материально-техническому снабжению и является руководителем этого направления. Из-за плотного графика она не придерживается строгих диет и не посещает спортзал, но это ей никак не мешает.

- С самого детства я хотела связать свою жизнь со службой в армии и даже поступила в Военную академия связи имени Буденного. После этого меня перевели в Новочеркасское высшее Командное училище связи. Но стать военнослужащей не удалось из-за травмы, - вспоминает Екатерина. - Долгое время мне хотелось заняться чем-то, что раскроет мою женственность. В 2020 году я нашла обучающие курсы, но из-за комплексов сомневалась, стоит ли мне туда идти. Наверно, как и многие, я считала себя недостаточно стройной, высокой, фактурной и так далее. Но в какой-то момент все же смогла побороть страхи и безумно этому рада, - вспоминает Екатерина.

Ростовская красавица прошла курсы Агентства моделей «ИМИДЖ-ЭЛИТ». После этого она начала участвовать в различных конкурсах и была удостоена титулов «Леди де ля Шарм России 2020» и «Фотомодель Дона 2021».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру