На Дону 8 марта изменится расписание двух электричек

На Дону 8 марта изменится расписание двух электричек
Фото: МК на Дону

В Ростовской области в международный женский день изменится расписание двух электричек. Об этом сообщили в Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании.

Так, 8 марта состав № 6076 направлением Ростов-Таганрог выедет из донской столицы в 08.43 вместо 08.36. На всех последующие остановках до Таганрог-Пасс пригородный поезд будет останавливаться с семи минутной задержкой. Начиная со станции Мебельный комбинат отставание от расписания увеличится до 11 минут. В приморском городе электричка окажется в 10.47.

Похожая ситуация сложится с составом № 6312 сообщением Таганрог-Успенская. Пригородный поезд отправится в Матвеево-Курганский района в 11.01 вместо 10.57. На конечную станцию пассажиры прибудут в четырехминутной задержкой в 12.24.

В компании заявили, что расписание сдвинется по техническим причинам. О чем именно идет речь, не известно. На следующий день, 9 марта, составы будут ходить согласно привычному графику.

Людям, которые собираются воспользоваться этими маршрутами советуют планировать выходной согласно изменениям. Более детально с расписанием можно ознакомиться на сайте перевозчика

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру