Жители Ростова пожаловались на отсутствие освещения в сквере 1-го Пионерского слета

Жители Ростова пожаловались на отсутствие освещения в сквере 1-го Пионерского слета
Фото: Яндекс. Карты

В Ростове в сквере имени 1-го Пионерского слета несколько лет отсутствует уличное освещение. Информация об этом появилась 20 февраля на сайте Благоустройства.

По словам местных жителей, в сквере 1-го Пионерского слета, расположенного недалеко от Красноармейской, 17 уже несколько лет отсутствует уличное освещение. Светильники погасли после того, как работники поставили новые фонари. Несмотря на множественные жалобы горожан, освещение за долгие годы так и не восстановили.

- Будьте добры включить свет и передавайте полномочия сколько вам угодно и кому пожелаете. Света в сквере нет много лет, с момента установки новых осветительных фонарей, это обстоятельство не способствует безопасности и удобству горожан,- сказано в жалобе.

Вероятно, горожане уже устали бороться с администрацией города. От бессилия местные жители планируют писать заявление в прокуратуру.

Как скоро власти обратят внимание на проблему, пока неизвестно. В настоящее время ростовчанам придется проходить темный участок буквально «на ощупь». Неосвещенная улица может стать причиной серьезных травм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру