Октябрьские единороссы поздравили юнармейцев с Днем защитника Отечества

Октябрьские единороссы поздравили юнармейцев с Днем защитника Отечества

В рамках партийного проекта «Историческая память» в школе № 110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина при поддержке секретаря Октябрьского местного отделения «Единой России», депутата донского парламента Ашота Хбликян состоялись праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

Программа мероприятия включала множество интерактивных площадок, на которых ребята могли продемонстрировать результаты поисковой работы, проверить свои силы в спортивных состязаниях и умение обращаться с автоматом.

Во время торжественной части благодарственные письма и подарки получили ребята, которые проявили себя в юнармейском движении: показали лучшие результаты в строевой подготовке и образцово несли вахту на посту № 1.

Секретарь местного отделения отметил эффективную патриотическую работу в школе и анонсировал приобретение новой формы для юнармейского отряда.

«В школе 110 очень давние и прочные традиции патриотического воспитания. При чем, к этой работе привлекаются не только ребята с педагогами, но и родители. Знаю, что школьный юнармейский отряд на достойном уровне представляет Октябрьский район на городском уровне, а значит, заслужил достойную награду - новую форму для юнармейцев».

Добавим, сохранение истории страны и привлечение людей к активному изучению исторических фактов, в том числе посредством расширения их доступа к первоисточникам, документам и музейным экспонатам - одно из приоритетных направлений реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру