Начальник управления ЖКХ Пролетарского района Ростова Стелла Руф ушла в отставку

Начальник управления ЖКХ Пролетарского района Ростова Стелла Руф ушла в отставку
Фото: соцсети Стеллы Руф.

В администрации Пролетарского района Ростова продолжается серия увольнений. Свой пост покинула начальник управления ЖКХ Стелла Руф. Чиновница отработала последний день 17 февраля. Как сообщили в районном управлении жилищно-коммунального хозяйства, ее обязанности сейчас исполняет замдиректора по вопросам ЖКХ Владимир Кульков.

Увольнение Стеллы Руф - третье в районной администрации после главы Егора Долматова и его первого зама Андрея Рыбакова. Последний курировал вопросы ЖКХ и строительства. Чиновники написали заявления об уходе в середине января. Егор Долматов пошел на повышение, заняв кресло замглавы администрации Таганрога по вопросам ЖКХ. Где трудится теперь Андрей Рыбаков, пока неизвестно.

Место главы администрации Пролетарского района пустовало пару недель. Все это время заместитель руководителя по вопросам благоустройства Зураб Киладзе работал за троих. Помимо своей работы, он исполнял обязанности и главы, и первого зама. В начале февраля новым главой района назначили Михаила Васильева. В 2010-2011 годах он занимал пост замглавы администрации Ростова по вопросам строительства, а в 2014-м - первого заммэра.

Теперь осталось найти первого зама Михаила Васильева и начальника районного УЖКХ. На место Андрея Рыбакова так никого и не назначили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру