По факту гибели женщины с дочкой, сгоревших при пожаре в Ростове, возбудили дело

По факту гибели женщины с дочкой, сгоревших при пожаре в Ростове, возбудили дело

В Ростове возбудили уголовное дело по факту гибели женщины с дочкой, погибших при пожаре на Западном. Об этом сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

Ужасное происшествие случилось в ночь на 12 февраля. В доме № 149/3 на улице 2-ой Краснодарской загорелась квартира на втором этаже. Дым за считанные минуты распространился по подъезду. Сильный запах гари всполошил соседей. Перепуганные люди выбежали на улицу.

Спустя время на вызов приехали пожарные. В горящей квартире специалисты обнаружили семью из трех человек с ожогами. Это были 39-летняя женщина, 42-летний мужчина и их 16-летняя дочь. Мама несовершеннолетней умерла на месте. Сама девушка скончалась по пути в больницу. Выжить удалось лишь главе семейства.

- По поручению Председателя СК России возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», заявили в ведомстве.

По какой причине произошел пожар, пока не известно. По словам очевидцев, возгорание произошло из-за того, что у семьи в доме взорвался электросамокат. Из-за чего на самом деле случилось ЧП, не сообщается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру