Жительница Ставрополья украла у ростовчанина более 400 тысяч рублей

Жительница Ставрополья украла у ростовчанина более 400 тысяч рублей
Фото: УТ МВД России по СКФО.

В Ростове-на-Дону 35-летняя жительница Ставрополья украла у мужчины крупную сумму денег. Об этом 10 февраля рассказали сотрудники УТ МВД России по СКФО.

По предварительным данным, ростовчанин познакомился с женщиной на главном автовокзале донской столицы. Чтобы узнать другу друга получше пара отравилась в бар. Житель Ростова всю ночь угощал спутницу алкоголем и разной едой. Затем мужчина решил снять с карты наличные, чтобы продолжить «банкет». Злоумышленница подсмотрела и запомнила пин-код. Когда пара уединилась, а мужчина уснул, подозреваемая забрала его карту. Сняв все средства, она вернулась и положила ее на прежнее место.

Несчастный заметил, что его обчистили лишь на следующий день. После этого он отправился в полицию, где написал заявление. Спустя какое-то время злоумышленницу задержали на ж/д вокзале Минеральных Вод и отправили обратно в Ростов.

В ведомстве сообщили, что подозреваемая арестована. На нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Стажи порядка добавили, что она может быть причастна к подобным преступлениями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру