В Ростовской области вынесли приговор мужчине за попытку убить друга

В Ростовской области вынесли приговор мужчине за попытку убить друга

В Ростовской области осудили местного жителя, пытавшегося убить друга. Происшествие случилось в Белокалитвинском районе 12 ноября 2020 года, но приговор вынесли через полтора года.

В то утро Юрий К. (прим. — имя изменено) пришел со своим пасынком в гости к приятелю и его сожительнице. Друзья накрыли стол и сидели выпивали. Через некоторое время гость начал буянить. Он громко ругался и бил кулаком по столу. Хозяин жилья предложил ему пойти домой, но мужчину это только разозлило. Между ними завязалась драка, после чего друг вытолкал Юрия из дома.

Однако тот не мог оставить все просто так. Он достал из своей машины кухонный нож, выломал дверь, и напал на своего знакомого. Мужчина нанес несколько ударов и все-таки ушел вместе с пасынком. Увидев раненого возлюбленного, женщина сразу вызвала медиков. Его доставили в ЦРБ, где пострадавший перенс две операции.

На заседании Белокалитвинского городского суда Юрий признал свою вину и раскаялся. Мужчину приговорили к шести годам колонии строгого режима. Известно, что ранее он уже отбывал наказание за поддельные документы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру