Летний сезон: турбазы для комфортного отдыха на Дону

Летний сезон: турбазы для комфортного отдыха на Дону
Фото взяты с официальных сайтов баз отдыха в Сети

Летний сезон – это не только про знойную жару, но и про отдых на природе, вдали от городской суеты. И для этого есть отличная возможность – множество турбаз, где каждому отдыхающему помогут найти желанное спокойствие. Главное – выбрать подходящее место.

Загородный клуб «Weekend»

«Weekend» – загородный клуб, который находится на Левом берегу Дона. Территория для отдыха огромна: 2 открытых бассейна, зона для загара, мангалы, спортивные площадки для бадминтона, волейбола и настольного тенниса, банкетные залы, кафе, уютные номера, беседки и веранды, парковка. Посетители также могут насладиться русской баней. Для детей предусмотрена специальная площадка с веревочным городком и отдельный бассейн.

Здесь можно не только провести семейный отдых, но и организовать любые торжественные мероприятия.

Центр отдыха «Малинка»

Турбаза «Малинка» расположена в городе Волгодонск, на берегу Дона. Номера отеля выполнены в деревенском стиле – в интерьере комнат используются натуральные материалы. Хорошее место как для маленьких и больших компаний, так и для семейного отдыха с детьми. Бассейн, баня, сауна, беседки, ресторан, детские площадки, теннисный корт, волейбольная площадка на песке, мангалы, пляж – все для комфортного времяпровождения.

Красивая, ухоженная территория не оставит гостей равнодушными.

Турбаза «Олимп»

Комплекс «Олимп» расположен в городе Аксай. Уютные домики, деревянные беседки, мангалы, небольшой песочный пляж, чистая территория, детские площадки и бесплатная парковка порадуют посетителей турбазы. Среди достоинств гости выделяют демократичные цены и приветливый персонал. Место также подойдёт и для любителей рыбалки. «Хорошая база для семейного отдыха, чисто и уютно» – гласит большинство отзывов.

База отдыха «Дельта Дона»

«Дельта Дона» расположена в хуторе Рогожкино. Здесь каждый отдыхающий может полностью насладиться гармонией с природой – рыбалка, спуск на лодке по дельте Дона. Спокойное место для отдыха в домашней обстановке. База предлагает просторную территорию, удобные номера, пляж, беседки, мангалы, детские площадки. На соседней лодочной станции есть возможность взять лодку напрокат. Посетители в отзывах отмечают приветливого и отзывчивого хозяина.

База отдыха «Эдем»

«Эдем» – находится в тенистом и живописном лесу, недалеко от города Донецк, Ростовская область. Гости могут поселиться в уютных номерах, сходить в баню, бассейн, бильярд, солярий. На территории комплекса есть кафе с баром. Кроме того, «Эдем» предлагает каждому посетителю покататься на катамаране, лодке и катере. Хороший выход к побережью, песочный пляж, беседки, мангалы, парковка – все условия для комфортного проживания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру