Бывшая супруга экс-короля Малайзии поделилась трогательными фото с сыном

Бывшая супруга экс-короля Малайзии поделилась трогательными фото с сыном

Бывшая жена экс-короля Малайзии опубликовала трогательное фото с сыном. Новые кадры Оксана Воеводина выложила на своей странице в социальных сетях.

На фотографии вместе с маленьким Леоном таганроженка позиурет на одном из местных пляжей Брайтона. Оксана поделилась, что вместе с сыном провели все выходные в этом городе.

- Мы не можем никуда поехать с Леоном пока не начнутся школьные каникулы. Поэтому наслаждаемся поездками на выходных. Кстати, наша бабушка была слишком наивной и взяла купальники, но тут еще холодно, - поделилась Оксана Воеводина.

Поклонники отметили, что Леон очень фотогеничный и ему стоит попробовать себя в детском моделинге.

Напомним, что таганроженка в 2015 году получила титул «Мисс Москва». Спустя пару лет девушка начала встречаться с королем Малайзии Мухаммедом V, а еще через время они сыграли свадьбу. Ради Оксаны султан отказался от престола. Затем она приняла ислам и сменила имя на Рихану. Однако пара рассталась. Мухаммед бросил возлюбленную на четвертом месяце беременности и отказался от сына.

Впрочем, с воспитанием Леона Оксана прекрасно справляется и сама. Недавно они вместе переехали в Лондон. Кроме того, молодая мама находит время и для собственного саморазвития.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру