В Ростове возобновил работу Туристско-информационный центр

В Ростове возобновил работу Туристско-информационный центр
Фото: Администрация Ростова-на-Дону

В летний период количество туристов в Ростове-на-Дону растет с каждым днем. Чтобы донская столица стала для путешественников одним из лучших городов на Земле, возобновил свою работу Туристско-информационный центр (ТИЦ).

Сотрудники ТИЦ с радостью предложат гостям Ростова широкий ассортимент экскурсий и туров выходного дня, а любителям самостоятельно изучать город помогут подобрать оптимальный прогулочный маршрут и расскажут о знаковых достопримечательностях.

Еженедельно работники центра формируют афишу предстоящих культурных и спортивных мероприятий. Все для того, чтобы туристу было удобно выбрать музейную выставку, театральную постановку, концерт или спортивный матч по душе. Без труда подскажут в ТИЦ и где отведать аутентичные блюда донской кухни, какие рестораны входят в мировые гастрономические рейтинги, где купить самую свежую рыбу и научиться готовить уху из раков.

– Ростов набирает популярность среди туристов. И мы развиваем эту отрасль, привлекая новых игроков, осваивая новые формы работы и подачи информации. Сейчас делается упор на внутренний туризм, и для удобтва ростовчан и гостей нашего города вновь открывает свои двери Туристско-информационный центр. Теперь гости нашего города могут с легкостью подобрать экскурсионный маршрут, выбрать гостиницу, ознакомиться с афишей городских мероприятий. Уверен, работа ТИЦ сделает путешествие по донской столице еще более интересным и удобным, – прокомментировал глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко.

Туристско-информационный центр расположен по адресу: улица Суворова, 28/28. Он ждет гостей ежедневно с 10:00 до 19:00 без выходных. Задать интересующие вопросы сотрудникам ТИЦ можно по телефонам: 8 800-302-92-90; +7 (863) 292-39-18.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру