Октябрьские единороссы организовали праздник для воспитанников реабилитационного центра

Октябрьские единороссы организовали праздник для воспитанников реабилитационного центра

В Международный день защиты детей депутат Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь Октябрьского местного отделения «Единой России» Ашот Хбликян организовал праздничное мероприятие для воспитанников «Социального приюта для детей и подростков города Ростова-на-Дону».

Насыщенная развлекательная программа: цирковые артисты, шоу акробатов, выступление танцевального коллектива. А настоящим подарком стали выступление фокусника и шоу мыльных пузырей. После зрелищной программы ребят ждали вкусные угощения.

- Подопечные разных возрастов и у каждого непростая жизненная история. Поэтому, так важно было подарить им веселый детский праздник, - отметил парламентарий.

Социальный приют для детей и подростков донской столицы в 1995 году начал принимать детей в возрасте от 3-х до 18 лет, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации. Основные его задачи - социализация воспитанников, формирование у них позитивных жизненных установок, преодоление трудной жизненной ситуации и восстановление детско-родительских отношений.

- Очень хочется, чтоб у сегодняшних воспитанников приюта все в жизни получилось, чтобы у них было настоящее детство и любящие люди рядом, - пожелал Ашот Хбликян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру