На Дону президент РФ назначил четырех судей

На Дону президент РФ назначил четырех судей

Президент России назначил в Донском регионе четырех судей. Указ от 23 мая уже опубликовали на официальном сайте правовой информации.

В Волгодонском районном суде на должность судьи назначили 36-летнего Александра Вдовиченко. Он в 2009 году начал работать помощником Холмского городского прокурора Сахалинской области. В 2017 году Александр стал судьей участка номер шесть Волгодонского района.

В Новочеркасском городском суде на должность судьи пришла Виктория Соколова. Ранее она была помощником судьи, судя по информации на сайте Новочеркасского городского суда.

Судья Усть-Донецкого района - 39-летняя Анжелика Гиренко. Она работает в суде с 2010 года. Первой ее должностью стал секретарь на четвертом участке Волгодонска и Цимлянского района (спустя год). В 2018 году стала судьей участка № 4 в Усть-Донецком районе.

Должность судьи в Ворошиловском районном суде Ростова заняла 38-летняя Марина Абаимова. В судебной системе она с 2009 года, а в 2011 году уже была секретарем Кировского районного суда. В 2019 году Марина Абаимова стала судьей участка № 4 Ворошиловского района Ростова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру