Актриса Ирина Безрукова рассказала о своей любви к лошадям

Актриса Ирина Безрукова рассказала о своей любви к лошадям

Известная актриса Ирина Безрукова рассказала о своей любви к лошадям. Новый пост ростовчанка опубликовала на своей странице в социальной сети.

По словам Ирины Безруковой, любовь к этим прекрасным животным она испытывает с самого детства. Она часто вспоминает, как в детстве у бабушки в деревне пригоняли лошадей, чтобы они месили глину с соломой для строительства домов.

«Были даже мечты вскочить на одну из этих лошадей и умчать куда-нибудь далеко, а потом присвоить ее себе. Почему-то думала , что как только ее оседлаю, сразу поскачу, и это будет очень легко», - рассказала актриса.

С возрастом Ирина Безрукова начала коллекционировать различные вещи связанные с лошадьми. Она на дощечке выжгла голову коня, также она собирает разные изображения, открытки и чеканки с этими животными. Однако ездить верхом она актриса научилась гораздо позже.

«Когда утвердили на одну из ролей в сериале «Графиня де Монсоро». Сначала было немного страшно, но потом втянулась. Впечатления были невероятные!!! Кстати, очень давно не ездила верхом. Но в мечтах есть мысль прогуляться где-нибудь по лесным окрестностям», - поделилась Ирина Безрукова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру