В Ростове в «Вересаево» прошла сдача седьмого кластера

В Ростове в «Вересаево» прошла сдача седьмого кластера

В Донской столице в ЖК «Вересаево» состоялось открытие нового кластера. Новым жителям литеров 7/1 и 7/2 вручили ключи от новых квартир. Новоселов в новом доме ждет качественная отделка – ровные стены, стяжка пола, проведенная электроразводка и коммуникации. Осталось сделать ремонт и можно встречать новогодние праздники в уютной квартире. В «Вересаево» индивидуальное отопление, жители самостоятельно отвечают за климат в своих квартирах, что очень удобно.

Отдельного внимания заслуживают холлы 7/1 и 7/2 литеров. Атмосферу роскоши создают керамогранит и зеркала в пол. Дизайнеры продумали пространство так, чтобы соблюсти идеальные пропорции красоты, стиля и антивандальности.

До мелочей продуман и двор в «Вересаево». На территории ЖК появился первый теннисный корт, современная площадка-лабиринт для юных жителей. Также на территории двора расположены удобные скамейки. На центральной аллее находится большой светомузыкальный фонтан. В шаговой доступности у жителей микрорайона – школа, детсад и остановка общественного транспорта.

— Сегодня у нас большой праздник. 679 семьи получили ключи от своих квартир в экорайоне «Вересаево». Для группы компаний «ЮгСтройИнвест» важно создать комфортную среду для каждого жителя микрорайона. Поэтому мы вместе с современными квартирами возводим всю необходимую инфраструктуру. Во дворе новых домов есть теннисный корт, места для отдыха и детская площадка-лабиринт, которую обязательно полюбят дети. А в минуте ходьбы — большая зеленая аллея со светомузыкальным фонтаном для прогулок всей семьи. От лица генерального директора Юрия Ивановича Иванова и многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю новоселов и желаю счастливой жизни и лёгкого ремонта! — отметил директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

Стоит отметить, что «ЮгСтройИнвест» на протяжении 18 лет занимается строительством жилых домов и созданием комфортных микрорайонов на Юге России. Компания ведет работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Одним из приоритетов застройщика является социальная инфраструктура. За годы работы были построены и введены в эксплуатацию 15 детских садов и пять школ. «ЮгСтройИнвест» неоднократно выигрывала престижные премии. В 2021 году компания вновь получила золотой знак «Надежный застройщик» по итогам работы в трех городах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру