Донские единороссы проводят приемы граждан и акции в поддержку медиков к 20-летию партии

Донские единороссы проводят приемы граждан и акции в поддержку медиков к 20-летию партии

В Ростовской области стартовали масштабные мероприятия к 20-летию «Единой Россияэи» 1 декабря. Волонтеры «Единой России» утром посетили педиатрическое отделение ЦГБ Батайска. Медикам вручили соки и пироги, а для самых маленьких пациентов порадовали игрушками и творческими наборами.

- Сегодня по всей территории Ростовской области наши партийцы, волонтеры, просто неравнодушные люди придут в детские педиатрические отделения больниц для того, чтобы сказать спасибо докторам, медсестрам, всем тем, кто помогает нашим малышам лечиться и выздоравливать, - отметил председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко.

До этого в отделение от волонтерского центра доставили новое оборудование: два пеленальных столика, пост медсестры и кушетка. Александр Ищенко выразил благодарность врачам и работникам больницы за

их тяелый и важный труд, особенно в условиях пандемии коронавируса.

Кроме того, с 1 декабря начались онлайн-приемы граждан по всей области. У каждого будет возможность в течение нескольких дней задать вопросына волнующие темы федерального, регионального, местного уровня и получить помощь. Например, сегодня в области пройдет около 100 таких приемов. Александр Ищенко также провел личный прием. Жителей интересовали вопросы здравоохранения, комфортности городской среды и досуга молодежи.

Отметим, что 1 декабря по инициативе областного отделения партии началась региональная донорская акция «Волонтеры-доноры». Активисты волонтерского центра «Единой России», депутаты, представители партийных проектов и молодогвардейцы сдадут кровь для детских отделений больниц. Акция по случаю с 20-летия партии пройдет во всех муниципалитетах Ростовской области и продлится до 5 декабря – Дня волонтера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру