Первый дом в ЖК «Гвардейский 3.0» сдадут в первом квартале 2022 года

Первый дом в ЖК «Гвардейский 3.0» сдадут в первом квартале 2022 года

ЖК «Гвардейский 3.0» расположен между проспектом Сиверса и улицей Эстонской. Поблизости есть вся нужна инфраструктура: больница СКЖД, две поликлиники, торговый ряд на Сиверса, магазин «Пятерочка». Кроме того, рядом находятся две школы и три детских сада. Добраться из ЖК можно без проблем в любую часть города, поскольку это узловая часть центра.

Жилой комплекс оснащен большой закрытой территорией и разделен на три секции. При постройке комплекса внимание уделялось повышенной шумоизоляции. Межквартирные перегородки сделаны из железобетонного монолита, а окна являются трехкамерными и имеют двухкамерный стеклопакет.

Автовладельцы, решившие взять жилье в «Гвардейском 3.0», могут располагать личной парковкой: на территории комплекса около трехсот автомест.

Внутри ЖК есть зоны отдыха, теннисный корт, детские и спортивные площадки. Каждый сектор оснащен тремя премиум-лифта: два грузовых и один пассажирский, который спускается прямо в паркинг.

В «Гвардейский 3.0» много квартир с комфортной планировкой и большой площадью. Потенциальным жильцам доступно выгодное предложение. Квартиру, до сдачи которой осталось около полугода, можно приобрести в ипотеку по ставке 4.3%. Что касается цены, она составляет от трех до четырех миллионов рублей. Кроме того, можно приобрести в ипотеку уже полноценную квартиру с ремонтом. Оплата за каждый месяц — около одиннадцати с половиной тысяч рублей. Для тех, кто успеет купить квартиру в ЖК до конца 2021 года, действует скидка в размере 150 тысяч рублей.

По информации ЕРЗ.РФ, «СК10» стоит на втором месте по сдаче жилья в Ростовской области. Он входит в сотню влиятельных российских компаний по объему текущего строительства. Также «СК10» не раз занимала первое место в топе ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилых комплексов в Ростовской области.

Для получения самого выгодного предложения нужно позвонить по номеру 8 (863) 309-21-22.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру