Актриса Ирина Безрукова рассказала, как ее мама боролась с раком

Актриса Ирина Безрукова рассказала, как ее мама боролась с раком

Известная ростовчанка Ирина Безрукова поделилась, как ее мама боролась с раком.

По словам актрисы, родители развелись, когда она была еще ребенком. Ее отец злоупотреблял алкоголем, а затем бросил семью и уехал жить на Украину. Мама и Ирина с маленькой сестрой начали жизнь с чистого листа. Вскоре диагноз, который поставили врачи маме актрисы, перечеркнул все планы. Медики обнаружили доброкачественную опухоль в головном мозге, вскоре она преобразовалась в рак.

Ирина Безрукова призналась, что старается не вспоминать весь ужас, который пережила.

- После второй операции ее отправили умирать домой. Ей открывали череп, но опухоль сильно проникла в мозг. Когда ее пытались вырезать, повредили аорту, была большая кровопотеря. После мама почти не говорила, слабела на глазах. Бабушка работала дворником и воспитывала нас двоих, а мы маленькие заботились о маме. У нас не было денег нанимать сиделок», — поделилась Ирина в эфире телепрограммы.

Медики предприняли все возможные на тот момент силы, чтобы вылечить женщину. К сожалению, им этого не удалось. Мать актрисы ушла из жизни в возрасте 38 лет.

- Я поняла, что в любой момент человек может перейти ту грань, когда болезнь овладевает тобой. Я стала следить за тенденциями, проверяться, - рассказала актриса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру