Компания «ЮгСтройИнвест» получила Золотой знак «Надежный застройщик России»

Компания «ЮгСтройИнвест» получила Золотой знак «Надежный застройщик России»

«ЮгСтройИнвест» получил Золотой знак отличия «Надежный застройщик России». В конце прошлой недели подвели итоги работ строительных компаний. Лучшие предприятия завоевали главную общественную награду в сфере жилищного строительства.

«ЮгСтройИнвест» не первый раз получает эту награду. Так, компания уже в пятый раз получила Золотой знак. Компания была отмечена за качественную работу сразу в трех городах: Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. В донской столице «ЮгСтройИнвест» занимается двумя масштабными проектами: микрорайоном «Красный Аксай» и экорайоном «Вересаево».

Престижную награду присуждают по результатам гражданского и государственного контроля. Ее получают те строительные компании, которые отстаивают интересы дольщиков и сдают новостройки точно в срок.

— Сейчас рынок недвижимости находится на подъеме, во многом благодаря господдержке. Когда предложений много, на первый план выходит надёжность застройщика. Для нас надёжность — основной принцип в работе. Мы прикладываем много усилий, чтобы оправдать доверие дольщиков и создать для них лучшие условия. Приятно получить почетную награду сразу в трёх регионах. Это общая заслуга всего многотысячного коллектива нашей компании. Хочу поблагодарить всех сотрудников «ЮгСтройИнвест» за работу и поздравить с этой заслуженной наградой! — поделился заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов. «Надежный застройщик России» — не первая награда, которую получила компания «ЮгСтройИнвест» в 2021 году. До этого судьи премии Urban Awards 2021 оценили работу компании в трех городах: Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. Коллектив «ЮгСтройИнсвест» на протяжении 18 лет под руководством генерального директора Юрия Иванова возводит комфортные жилые комплексы. Компания ввела в эксплуатацию больше 4,5 миллионов квадратных метров жилья и построила более 200 домов. Кроме того, «ЮгСтройИнвест» уделяет огромное внимание комфортной городской среде в своих микрорайонах и делает все необходимое для социальной инфраструктуры. Так, за все время были построены 15 детских садов и пять школ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру