В День отца Алексей Логвиненко вместе с дочерями высадил несколько деревьев

В День отца Алексей Логвиненко вместе с дочерями высадил несколько деревьев

Глава Администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко в День отца высадил вместе с дочерями несколько деревьев. Праздничное мероприятие состоялось 17 октября. Теперь на пешеходной зоне по улице Большой Садовой, 120 будет приживаться и расти трехметровая крымская сосна. Зеленая красавица были привезена в донскую столицу из Краснодарского края.

Маленькие ростовчане также активно приняли участие в посадке. После плодотворной работы всех участников ждал сладкий стол с выпечкой и горячий чай.

В этот же день деревья были высажены и в парке Собино, в Железнодорожном районе города. Реконструкция зоны отдыха завершилась здесь в 2020 год, поэтому по случаю Дня отца в районе прошли праздничные мероприятия для горожан всех возрастов.

Вместе с Алексеем Логвиненко в высадке деревьев приняли участие и его коллеги-папы с детьми. Всего на Аллеи отцов посадили 20 елей и 30 лип. После этого можно было просто погулять семьей, полюбоваться фотовыставкой, а маленькие посетители смогли отправиться в интерактивные уголки и своими руками сделать поделки для пап.

– С погодой повезло. Было по-осеннему тепло, солнечно. С удовольствием прогулялись по парку, познакомились с фотовыставкой «Хочу быть похожим на папу». Стали свидетелями показательных выступлений отцов и детей «Самый ловкий и сильный мой папа». У нас и наших детей появился еще один хороший повод окружить вниманием своих пап и сказать добрые слова тем людям, которые стали опорой и поддержкой, за которыми – словно за каменой стеной. Стать отцом несложно, а вот завоевать любовь и уважение своих детей и семьи – это большой труд и ответственность, – подчеркнул Алексей Логвиненко. Напомним, что новый для россиян праздник – День отца в нашей стране учредил Президент Владимир Владимирович Путин. Теперь каждое воскресенье октября стало поводом поздравить своих отцов и сказать им теплые слова благодарности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру