В Ростове пропавший парень скончался в реанимации

В Ростове пропавший парень скончался в реанимации

В Ростове-на-Дону 29-летний парень, которого долгое время разыскивали родственники скончался в реанимации.  Денис Богатый ушел из собственного дома и не вернулся.

Как сообщает портал DonDay.ru, 19 сентября парень ушел из собственного дома и больше не вернулся. Родственники написали заявление в полицию. Искали Дениса и волонтеры поисковых отрядов, но даже через неделю новостей о нем не было.

Через 10 дней поисков его удалось найти живым. Дениса опознала врач-реаниматолог БСМП по татуировкам и позвонила по номеру, указанному в ориентировке. Выяснилось, что 21 сентября парень поступил с переохлаждением, из-за которого развилась пневмония. При нем не было документов, поэтому установить личность пациента не удавалось.

Супруга мужчины, Валентина сразу же приехала к нему в больницу, но ее муж был уже в тяжелом состоянии. Несмотря на привезенные лекарства и установку кардиостимулятора, 1 октября Денис скончался. У него осталось двое детей возрастом до трех лет.Валентина находится в декрете.Семье требуется помощь в организации похорон. Если у вас есть возможность помочь, обращайтесь по номеру телефона 9-938-171-24-85 ( супруга погибшего).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру