Ростовская область заняла седьмое место в рейтинге по ограничению из-за COVID-19

Ростовская область заняла седьмое место в рейтинге по ограничению из-за COVID-19

Ростовская область заняла седьмое место в рейтинге по ограничению из-за COVID-19. Агентство политических и экономических коммуникаций составило этот чарт ссылаясь на региональные и федеральные каналы и прочие источники. Места распределены согласно количеству принятых профилактических мер в регионах и ходу протекании болезни у населения.

Рейтинг распределился согласно среднему показателю статистики: выздоровевшие, заразившиеся и умершие от коронавируса. Ко всему этому, в подсчет входят ряд ограничений, которые существуют на данный момент. В их числе: удаленка, ограничения на работу общепита, ограничения на проведение массовых мероприятий, ограничения на посещение салонов красоты, qr-коды, ограничения на пользование транспортом и ограничения на въезд в регион. Первые четыре пункта приняты на Дону. Соседний Краснодарский край расположился на строчку ниже.

Напомним, что за прошедшие сутки в Ростовской области выявили еще 403 зараженных коронавирусной инфекцией. Эта цифра стала рекордной с начала пандемии в регионе. До этого дня максимальные показатели вспышки болезни были зафиксированы 15 января. В тот день было выявлено 398 инфицированных жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру