Воплоти мечты в жизнь: мебель на заказ в Ростове

 Воплоти мечты в жизнь: мебель на заказ в Ростове

Каждая хозяйка подходит к выбору кухни очень тщательно. Хочется, чтобы в гарнитуре было все учтено до мельчайших деталей. Порой ты представляешь в своей голове идеальную кухню, но нигде не можешь ее найти.

Если вы устали от бесконечного поиска и кусающихся цен на мебель, тогда вам к нам. Компания mebel_kuhni_161 поможет воплотить в реальность все ваши желания.

В кругу неопытных людей иногда можно услышать вопрос: какую кухню лучше выбрать — МДФ или пластик? Многие полагают, что пластиковые кухонные фасады полностью выполняются из пластика, поэтому так и называются. На самом деле пластик в кухонных гарнитурах применяется только для отделки фасадов.

Пластиковые фасады могут крепиться на основу ДСП, а могут ложиться и на МДФ-основу. Последняя стоит дороже основы ДСП. Почему? ДСП – это бюджетная основа, которая не может похвастаться высоким качеством. МДФ более подходит для кухонных условий, ведь отличается своей прочностью и долговечностью.

mebel_kuhni_161 работает только с экологически чистыми материалами и качественной фурнитурой. Опытная команда дизайнеров создаст проект по вашим размерам. Специалисты готовы учесть все пожелания клиента. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру