Виктор Дерябкин представил в ИКРО документы для участия в выборах в Госдуму

Виктор Дерябкин представил в ИКРО документы для участия в выборах в Госдуму

Продолжается регистрация кандидатов для участия в сентябрьских выборах. Виктор Дерябкин 21 июля подал документы для регистрации кандидатом в депутаты

Государственной Думы восьмого созыва. Народный избранник выдвинут представителем партии "Единая Россия" по 155-му Волгодонскому одномандатному избирательному округу.

Благодаря победе на прошедшем праймериз, Виктор Ефимович получил право бороться за голоса избирателей от «ЕР».

На данный момент Дерябкин является действующим депутатом 155-го Волгодонского одномандатного округа после победы на выборах в 2016 году. За этот период он стал автором и соавтором 21 законодательной инициативы, а также ряда поправок к проектам федеральных законов.

В прошлом, седьмом созыве, Государственной Думы он активно работал в Комитете по строительству и транспорту, был главой секции водного транспорта.

Напомним, что в состав Волгодонского одномандатного избирательного округа помимо Волгодонска входят еще 13 районов Ростовской области. На этой территории зарегистрировано 434 тысячи избирателей. Известно, что по данному округу заявки ужеподали еще несколько кандидатов, представляющих другие политические партии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру