Жители Дона оценили удобства онлайн-голосования на праймериз

В Ростовской области 24 мая стартовали праймериз, и многие жители Дона уже проголосовали за понравившегося кандидата и оценили удобство онлайн- голосования.

Жители Дона оценили удобства онлайн-голосования на праймериз

В Красносулинском районе свой выбор сделали работники угледобывающих предприятий. В Неклиновском, Матвеево-Курганском и Морозовском районах проголосовали представители фермерских хозяйств, в Гуково удобство онлайн-голосования отметили многодетные семьи – отдать свой голос можно не выходя из дома.

В числе уже проголосовавших – заместитель директора городской библиотечной сети Батайска Зоя Малютина. «Я всегда участвую в выборах. Считаю, что сейчас тоже важно голосовать. Потому что самая крупная партия пригласила людей выразить свое мнение о будущих кандидатах в депутаты. То есть речь идет о нашем общем будущем. И выбирать его должны все», – говорит она.

В ходе предварительного голосования гражданам, имеющим право принимать участие в выборах, предлагается определить, кого именно партия поддержит на выборах в Госдуму РФ осенью этого года. В Ростовской области один из самых высоких уровней конкуренции – около 20 человек борются за каждое место в списке кандидатов.

перейти в проект

Сюжет:

Ростов-на-Дону. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру