В Ростове депутат поздравил ветеранов на дому

Депутат Госдумы Лариса Тутова посетила ветеранов Великой Отечественной войны в Песчанокопском районе Ростовской области. Она отметила, что из-за продолжающейся пандемии многие ветераны не смогут принять участие в праздничных мероприятиях. «Поэтому наш долг – поблагодарить каждого из них лично и сделать все возможное для того, чтобы они чувствовали нашу любовь, поддержку и огромную благодарность за проявленный героизм», – подчеркнула она.

В Ростове депутат поздравил ветеранов на дому

6 мая депутат Госдумы Лариса Тутова посетила пятерых ветеранов Великой Отечественной войны в нескольких селах Песчанокопского района. Она поблагодарила ветеранов за жизнь, мирное небо над головой и возможность растить детей и вручила цветы, поздравительные открытки и подарки. Она также заверила ветеранов, что все последующие поколения российских граждан будут стараться быть верными славным традициям, которые заложили свидетели и участники тех тяжелых военных времен.

Ее предпраздничное обращение к ветеранам завершалось, по традиции, добрыми пожеланиями и словами благодарности:

– От всей души желаю вам крепкого здоровья, теплоты и внимания родных и близких вам людей! Мы преклоняемся перед подвигом вашего поколения – поколения настоящих Героев, выстоявших перед врагом в годы Великой Отечественной войны! Спасибо вам за всё!

перейти в проект

Сюжет:

Ростов-на-Дону. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру