Переболевший Covid-19 участник праймериз призвал ростовчан прививаться

С призывом не затягивать с прививками Виталий Кушнарев выступил на встрече с жителями Первомайского района. Он отметил, что хотя это дело и носит добровольный характер, все ж было бы правильней ускорить процесс, потому что без коллективного иммунитета все граждане продолжают находиться в зоне риска.

Переболевший Covid-19 участник праймериз призвал ростовчан прививаться
Виталий Кушнарев

При этом участник праймериз сослался на свой опыт нелегкой борьбы с инфекцией:

- Президент не зря призвал привиться, и я полностью поддерживаю его точку зрения. Я рекомендую обязательно вакцинироваться от этой болезни. Я сам переболел коронавирусом. Болели жена и дети. Были серьезные осложнения. Мне даже пришлось госпитализироваться. Я до сих пор восстанавливаю сустав руки, на который пошло осложнение. Если моя история кого-то заставила задуматься и принять решение – уже хорошо.

На встрече с избирателями, понятно, обсуждалось не только коварство вируса, полный отчет о ней Виталий Кушнарев выложил на своей странице в «Инстаграме». Напомним, он участвует в праймериз по 152-му округу, в который входят Ворошиловский и Первомайский районы Ростова, Новочеркасск и Аксайский район.

перейти в проект

Сюжет:

Ростов-на-Дону. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру