Ростов вновь стал лидером по ценам на мясо, молочку и хлеб в регионе

Ростов вновь стал лидером по ценам на мясо, молочку и хлеб в регионе

В Ростове-на-Дону вновь оказались самые высокие цены на основные продукты питания в регионе. Статистику по средней стоимости товаров на 29 марта, опубликовали в Ростовстате.

За килограмм говядины ростовчанам придется заплатить 365 рублей, а жителям Шахт покупка обойдется всегов 353 рубля. Охлажденные куры будут стоят -162 рубля, что на 20 рублей дороже , чем в Миллерово. Цена на баранину в Ростове составляет 436 рублей, а в Таганроге 389.

Такая же высокая цена сохраняется в Ростове на молочную продукци. Килограмм творого будет стоить 351 рубль, в Таганроге -308. За литр стерилизованного молока придется заплатить 84 рубля, жители Волгодонска потратят на покупку на 10 рублей меньше. Маргарин обойдется в 144 рубля, а то время как в Шахтах- 129.

Булку хлеба из ржаной муки ростовчане смогут купить за 60 рублей, что на 10 рублей дороже чем в Миллерово. За хлеб и булочные изделия из пшеничной муки придется отдать 50 рублей, а в Волгодонске 46.

Некоторые продукты в Ростове-на-Дону стоят дешевле, чем в других городах региона. Сметана в среднем обойдется в 220 рублей, а в Миллерово - 242. За пшеничную муку у ростовчан попросят 37 рублей , что на три рубля дешевле чем в Сальске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру