Лучшей новостройкой Ростовской области стал ЖК «Царское село»

Эксперты премии ТОП ЖК-2021 поставили наивысшую оценку жилому комплексу.

Эксперты премии ТОП ЖК-2021 поставили наивысшую оценку жилому комплексу.

Эксперты самой масштабной в России премии в области жилищного строительства - Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2021 назвали лучшую новостройку Ростовской области.

В 2021 году в конкурсе приняли участие сразу 1346 ЖК из 75 регионов страны. В финальную часть конкурса смогли пройти только 643 новостройки от 419 застройщиков.

Для справедливой оценки новостроек в премии участвовали более 400 экспертов. Каждый жилой комплекс строго оценивался по 113 параметрам. В их число входила обеспеченность социальной инфраструктурой, транспортная доступность, дворовые пространства и архитектура.

Наивысшую оценку в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ростовской области» получил ЖК «Царское село» от группы компаний «СК10». Среди его достоинств жюри выделили наличие собственного бассейна, спортивного зала для жильцов, а также панорамное остекление и открытые террасы для отдыха.

Жилой комплекс имеет беседки и сад с ландшафтным дизайном. В большом лобби с высокими потолками имеется зона с камином и библиотека. Важно отметить, что для каждой квартиры в ЖК предусмотрено персональное место для автомобиля.

В рейтинге среди застройщиков Ростовской области «СК10» занимает первое место. Помимо строительства многоквартирных домов, компания заботится о комфорте будущих жильцов, создавая удобную инфраструктуру.

Также жюри выбрали призеров и победителей номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ростовской области, доступное жильё». Первое место занял ростовский ЖК, на втором месте оказался ЖК из Аксая, а третье - ЖК из Батайска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру