Весенние тренды мужской моды на примере новой коллекции одежды KANZLER

Весенние тренды мужской моды на примере новой коллекции одежды KANZLER

Всемирно известная марка модной одежды для мужчин с более чем полувековой историей существования KANZLER порадовала любителей стильных луков новой коллекцией. Сезон весна-2021 ознаменовался выходом линейки стильной деловой, повседневной и спортивной одежды для представителей сильного пола разных возрастов. Рассмотрим, какие новые модные тренды подчеркнула новая коллекция мужской одежды KANZLER, а также что сохранило свою актуальность с прошлых сезонов.

Сдержанно-элегантный стиль

Модная мужская одежда европейского бренда KANZLER всегда отличалась уникальным стилем, сочетающим в себе нотки классики и инновационной прогрессивности. Этот сезон продолжил заложенную ещё много лет назад славную традицию выпускать стильные элегантные вещи для мужчин с хорошим вкусом. Этой весной модники могут порадовать себя множеством новинок для пополнения делового и повседневного гардероба, а также модными вещами торжественного стиля для особых случаев. Производитель модной одежды в этом сезоне сделал ставку на истинно мужские респектабельные и богатые, но спокойные цвета и оттенки. В частности, в новой коллекции модного дома KANZLER этой весны преобладают вещи тёмно-синего, коричневого, роскошного сливового, бархатно чёрного, а также более смелых модных цветов, таких как, например, ярко-алый, насыщенно красный и бордовый. Все модели мужской одежды из последней коллекции весна-2021 уже доступны на официальном сайте российского представительства бренда kanzler-style.ru.

Комфорт за счёт натуральности

Визитной карточкой модной одежды KANZLER, которую можно приобрести в широкой сети фирменных магазинов бренда во многих городах России и заказать онлайн на сайте kanzler-style.ru, является ставка на комфорт и натуральность. Новая весенняя коллекция одежды для представителей сильного пола не стала исключением: европейские дизайнеры удачно соединили стильные трендовые фасоны с традиционными натуральными тканями, приятными к телу, позволяющими коже «дышать», практичными в носке и неприхотливыми в уходе. В частности, в коллекции весна-2021 можно увидеть много рубашек из натурального хлопка, прямых и слегка приталенных трикотажных джемперов, хлопковых брюк, костюмов и множество других предметов гардероба из тканей природного происхождения. Натуральные волокна с небольшой примесью искусственных нитей создают оптимальное точно выверенное сочетание, обеспечивающее вещам KANZLER высочайший уровень комфорта, презентабельный роскошный внешний вид и беспрецедентную долговечность даже при ежедневной носке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру