Председатель Заксобрания Ростовской области исполнил новогодние мечты детей

Председатель Заксобрания Ростовской области исполнил новогодние мечты детей

Председатель Законодательного собрания Ростовской области и секретарь регионального отделения «Единой России» исполнил новогодние желания детей. Вместе с однопартийцами он принял участие в благотворительной акции «Елка желаний», которая реализуется по инициативе президента страны.

В преддверии Нового года своими мечтами поделились дети из различных районов Дона. Александр Ищенко помог исполнить некоторые желания, забрав детские записки с елки в региональном исполкоме единороссов 29 декабря. Близнецы Артем и Дима Онищенко получили набор для рисования и «умные» часы, вручили в этот день и другие подарки.

- Очень важно, что главные участники этой акции добра – особенные дети, дети-инвалиды, дети из многодетных семей, - отметил председатель Заксобрания. - Это те ребята, которым крайне необходима поддержка. И тем более замечательно, что к этому проекту подключились тысячи неравнодушных людей. От нашей партии в нем участвуют и представители депутатского корпуса, и наши рядовые члены партии.

Спикер донского парламента напомнил, что «Елка желаний» будет продолжаться до 28 февраля.

- Это проект долгий по времени, потому что о своих желаниях пишут очень многие ребята, а наша задача – исполнить мечту каждого, - рассказал Александр Ищенко. - Я приглашаю всех ростовчан, жителей области к участию в этой акции добра. Станьте творцами чуда. Это в наших силах.

Поучаствовать в благотворительном проекте любой желающий может до 28 февраля. Узнать больше информации об акции можно обратившись в местное или региональное отделение «Единой России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру