Семь сериалов на ближайшие выходные

Семь сериалов на ближайшие выходные

Планировать выходные можно начинать... да хоть с понедельника. Если вы решили не выходить из дома, то отличный вариант – посмотреть сериал. В онлайн-кинотеатре IVI большой выбор и сделать его легко: в зависимости от ваших предпочтений, вы найдете и комедии, и триллеры, и драмы. В нашей подборке – несколько вариантов для уикенда, а еще больше – в подписке IVI. 

«ЧУМА! Вторая волна»

Эпидемия, которая заставила средневековый город Нищбург закрыть ворота и сесть на изоляцию, пошла на вторую волну. Карантин продолжается, но событий в городе немало. Гонец Уильям, который в первой части искал настоящую любовь, теперь находит потерянную в детстве дочь барона. С ее появлением в замке все идет кувырком, и даже вакцина, которая должна была положить конец чуме, оказывается отравлена.

«Некст»

«Некст» – название искусственного интеллекта с уникальными хакерскими способностями. Его создал IT-гений Пол Леблан (Джон Слэттери). Он вовремя почувствовал, какую опасность представляет «Некст», и прекратил работу. Но его брат довел все до конца, и теперь киберапокалипсис все ближе. Задача Пола – остановить свое изобретение, и в этом ему помогает агент ФБР Ши Салазар.

«Враг внутри»

Эрика Шепард (Дженнифер Карпентер) работала в ЦРУ и поддалась на шантаж российского террориста. В результате несколько агентов были убиты, а саму Эрику приговорили к пожизненному заключению. Несколько лет спустя российский террорист Тал снова организует теракты и развивает преступную сеть, и Эрику привлекают к расследованию.

«Частный детектив Магнум»

Этот сериал основан на одноименном сериале 1980-х годов и рассказывает о Томасе Магнуме, бывшем морском котике. Выйдя в отставку, он решил поменять свою жизнь и стал частным детективом. Ему помогают старые друзья и соседка по имени Джульетта, которая когда-то работала в британской разведке. И хотя все они живут на Гавайях, где, кажется, всегда светит солнце, теневая сторона в этой жизни тоже есть.

«Хелстром»

Очередная история, основанная на комиксах Marvel, но предназначена она не для детей, а для взрослых. Дэймон и Ана Хелсторм – дети таинственного серийного убийцы. Они выбрали для себя сложную роль: истребляют самых темных злодеев. Брат и сестра живут в разных городах, но в какой-то момент обнаруживают одинаковый таинственный символ и начинают искать разгадку.

«Обратная сторона Земли»

Мультсериал для взрослых рассказывает про компанию инопланетян, которая случайно оказалась на Земле. Их корабль потерпел крушение, и теперь Корво, Терри, а также дети-репликанты Юмьюлак и Джесси коротают время на нашей планете. А дети так прижились, что даже ходят в школу! Перед этим маленьким отрядом стоит важная миссия охранять Пупу – живой суперкомпьютер, который в итоге может разрушить всю Землю.

«Нежность»

Режиссер Анна Меликян несколько лет назад сняла короткометражную ленту «Нежность», а теперь на ее основе сделала целый сериал. Что интересно, он снят на iPhone, но смотрится как настоящее большое кино. По сюжету главная героиня Елена заключила с подругой пари: в течение суток Елена должна найти мужчину, закрутить мимолетный роман и сделать подтверждающие фотографии. Претендентов нет, и в отчаянии Елена обращается к первому встречному в гостинице. Наутро незнакомец исчезает и оставляет номер телефона, который... не существует. Но женщина уже уверена: она нашла того самого мужчину, и неправильный номер – не препятствие. Она или отыщет этого «принца», или просто изменит свою жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру