Ростов и Красносулинский район лидируют по числу заболевших COVID-19

Ростов и Красносулинский район лидируют по числу заболевших COVID-19

Донская столица и Красносулинский район лидируют по числу зараженных коронавирусом за сутки. В городах выявлено 129 и 11 новых случаев соответственно.

По данным донского правительства, инфекция подтвердилась у жителей 46 городов и муниципалитетов. Так на 17 ноября в Батайске и Волгодонске заразились по десять человек. В Азове и Таганроге – по восемь. По семь случаев выявлено в Каменске-Шахтинском и Песчанокопском районе.

По шесть человек подхватили коронавирус в Звереве и Аксайском районе. По пять в Новочеркасске, Верхнедонском, Заветинском, Морозовском, Орловском и Сальском районах. Тесты также подтвердились у четырех жителей в Гукове, Новошахтинске, Шахтах, Белокалитвинском, Зимовниковском, Кагальницком, Милютинском, Неклиновском, Семикаракорском и Чертковском районах.

По три человека заболели в Донецке, Багаевском, Боковском, Дубовском, Егорлыкском, Кашарском, Константиновском, Матвеево-Курганском, Миллеровском и Усть-Донецком районах. Единичные случаи среди жителей Азовского, Зерноградского, Каменского, Мясниковского, Октябрьского, Ремонтненского, Тацинского, Целинского, Цимлянского и Шолоховского районов.

Всего в области заразились 312 человек за сутки, умерли 18 пациентов с ковидом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру