Автобус №90 в Ростове вновь изменит схему движения

Автобус №90 в Ростове вновь изменит схему движения

В Ростове автобус №90 снова изменит маршрут. Об этом сообщил департамент транспорта города.

С 29 октября общественный транспорт снова будет ездить по переулку Днепровскому. Кроме того, на маршруте появятся два дополнительных автобуса.

В прямом направлении автобус №90 отправится с Темерника по улицам Миронова, Лелюшенко, Каскадная, далее проедет по Днепровскому, улице Вятской, Сальскому переулку, свернет на Казахскую, следом по улицам Раздорская, Фурмановская, Плиева. С проспекта Михаила Нагибина поедет по улице Ларина, переулку Ашхабадскому, проспекту Ленина, пересечет площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, далее завершит маршрут по улице Шеболдаева, Стадионной, проспекту Буденновскому, Московской и прибудет на Центральный Рынок.

В обратном направлении 90-й маршрут начнет рейс на Центральном рынке, отправится по Московской, проспекту Ворошиловскому, Михаила Нагибина, оттуда по улицам Мартовицкого, Фурмановской, Раздорской, Казахской, Сальскому переулку, улице Вятской, переулку Днепровскому, улице Каскадной. После проедет по улице Лелюшенко и Миронова к Темернику.

Такие изменения должны разгрузить Орскую улицу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру