В Ростове-на-Дону местного жителя подозревают в покушение на жизнь 14-летней девочки

В Ростове-на-Дону местного жителя подозревают в покушение на жизнь 14-летней девочки

В донской столице мужчину подозревают в покушении на жизнь 14-летней девочки. Происшествие случилось 20 сентября в Первомайском районе.

По версии следствия, 32-летний ростовчанин находился на детской площадке в состоянии алкогольного опьянения. Заметив 14-летнюю девочку, он схватил ее и ударил канцелярским ножом в область шеи. Полностью реализовать свой преступный замысел он не смог, потому что несовершеннолетняя оказала сопротивление напавшему и убежала с места происшествия После этого она обратилась в медучреждение где ей оказали помощь.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следственным отделом по Первомайскому району Ростова-на-Дону СУ СКР по Ростовской области возбуждено в отношении мужчины уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Установлено, что раньше он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

В ведомстве добавили, что следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Также проверяется причастность подозреваемого к совершению иных аналогичных преступлений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру