Жители Дона смогут стерилизовать своего питомца по льготной цене

Жители Дона смогут стерилизовать своего питомца по льготной цене

В Ростовской области пройдет ежемесячная акция для владельцев питомцев. Государственные ветеринарные клиники откроют свои двери для стерилизации домашних и безнадзорных животных по льготной цене. Об этом сообщили в пресс-центре Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных.

Так, 25 июня на операцию предоставят скидку в 33,3%. Услугой могут воспользоваться жители шестнадцати населенных пунктов,среди которых - Ростов-на-Дону, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Миллерово, Новочеркасск, Новошахтинск, Семикаракорск, Таганрог, Шахты, станица Вешенская и поселок Тарасовский.

Привлекать внимание к стерилизации питомцев очень важно,отмечает ветеринарная служба. Это поможет сформировать у граждан ответственное отношение к животным. 

Стерилизация с вакцинацией от бешенства бездомных животных с последующем возвратом в место обитания - эффективный и гуманный метод стабилизации численности популяции четвероногих. И что наиболее важно - это единственное действенное средство профилактики бешенства. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру