«Единая Россия» принимает предложения в программу на выборах депутатов гордумы Ростова

Партия призывает жителей Дона поучаствовать в создании программы.

Партия призывает жителей Дона поучаствовать в создании программы.

В Ростове-на-Дону партия «Единая Россия» рассматривает предложения для составления документа на выборы в городскую Думу.

Мнение ростовчан войдет в основу будущей предвыборной программы, - поделился председатель Координационного совета местных отделений «Единой России» Ростова-на-Дону, глава Администрации города Алексей Логвиненко.

«Перед новым, седьмым созывом городской Думы, стоит много задач. Среди первоочередных - восстановление жизни после пандемии, контроль за реализацией национальных проектов и стратегии социально-экономического развития города. Но без мнения людей любые наши планы не будут содержательными. Каких шагов вы ждете от депутатов? Какие новые программы нужны городу? Поделитесь своими идеями по изменению жизни в Ростове – и мы обязательно отразим их в предвыборной программе», - объясняет Алексей Логвиненко.

Документ затронет все сферы жизнедеятельности города. По мнению председателя Координационного совета, основными пунктами программы станут улучшение городской среды, повышение качества здравоохранения, сферы образования, социального обеспечения. Кроме того, приоритетным направлением является дорожно-транспортная отрасль.

«Ростов – не только инвестиции и производство. Это более миллиона судеб конкретных людей. Для всех город должен быть удобен, комфортен и безопасен», - добавил Алексей Логвиненко.

К ростовчанам уже направили обращение местные отделения, действующие депутаты и кандидаты от «Единой России». Оставить комментарии можно на сайте Ростовского регионального отделения партии – rostov.er.ru.

Напомним, что возглавляет партийный список кандидатов предварительного голосования на выборах в гордуму глава Администрации. В конце мая ростовчане уже поучаствовали в электронном праймериз по отбору кандидатов от партии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру