В Ростовской области начнут проводить тестирование на антитела к COVID - 19

В Ростовской области с 25 мая в Областном консультативно-диагностическом центре начнут проводить тестирование на антитела к коронавирусной инфекции. Об этом написала пресс-служба регионального правительства. 

- С помощью этого теста можно узнать, болеете ли вы инфекцией и есть ли у вас антитела к COVID - 19. Исследование стоит 900 рублей, - говорится в сообщении.

На тест обязательна предварительная запись. Войти в центр можно только в маске. Если у пациента температура и другие признаки ОРВИ, к исследованию его не допустят. Результат анализа будет готов через три дня. Посмотреть его можно в личном кабинете пациента.

Напомним, сдать тест на антитела к коронавирусной инфекции можно в двух клиниках Ростова. Анализ на COVID - 19 делают в центрах “Ситилаб” и “Гиппократ”. В клинике «Ситилаб» на улице Сержантова, 1/106 исследование стоит 1 600 рублей. Также придется заплатить 690 рублей за взятие биоматериала со слизистой оболочки носоглотки. В центре “Гиппократ” исследование обойдется в 4000 рублей, если вызвать врача на дом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру