В Ростовской области ищут 58-летнего пропавшего мужчину

В Ростовской области ищут 58-летнего пропавшего мужчину. Евгений Горчаков пропал 24 апреля на железнодорожной станции Лихой по дороге из Санкт-Петербурга в Краснодарский край.

По словам дочери пропавшего, 24 апреля он приехал на поезде из Санкт-Петербурга на станцию Лихую в Каменске-Шахтинском. Через 45 минут мужчина должен был сесть на поезд до станицы Ленинградской в Краснодарском крае. Приехав в Лихую, Евгений Николаевич перестал выходить на связь с родными. До сих пор неизвестно, поехал ли он в Ленинградскую и где сейчас находится.

– 25 и 26 апреля телефон отца был включен, но он не отвечал. Позже телефон оказался выключен. Мы обратились в полицию. Правоохранители смогли отследить его маршрут только до Лихой, – рассказала дочь пропавшего.

Рост Евгения Горчакова составляет 165 сантиметров. Телосложение мужчины среднее, глаза серые.

Если вы что-либо знаете о том, где может находится пропавший, просьба звонить по номерам: 8 952 245-42-38 (дочь Евгения Горчакова), +380-68-214-75-16 (супруга пропавшего).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру