Чек-лист инструментов, которые станут вашими помощниками на даче

Чек-лист инструментов, которые станут вашими помощниками на даче

Зачастую дачники задаются вопросами: почему садовая техника ржавеет? Как продлить срок эксплуатации инструментов? Почему бензопила стала хуже справляться с работой?

Ответ на эти вопросы кроется в уходе за инструментами: на этот тяжелый процесс уходит много времени.

Именно поэтому существует та самая техника, которая сочетает в себе идеальную формулу эксплуатации: минимальный уход и максимальная польза.

Цепная пила

Аккумуляторная модель G24CS25 от Greenworks – настоящая палочка-выручалочка для любого дачника. Благодаря своим компактным размерам она легко помещается в багажнике машины.

Ее можно использовать для подрезки кустарников или сучков, она справится с пилением бревен и станет отличным помощником для рыбаков, охотников и любителей походов. Она удобна и тем, что больше нет нужды тратить время на подготовку масляно-бензиновой смеси и дергать стартер – пила готова к работе всего лишь одним нажатием кнопки! Триммер будет удобен для кошения травы и мелкого кустарника. Он применяется там, где трудно косить обычной газонокосилкой – узкие пространства и неровная почва. Благодаря поворотной режущей части может применяться в качестве кромкореза для подравнивания газона, дорожек, травы вдоль заборов.

Модель Greenworks G24LT30 – полноценная замена бензиновому или сетевому инструменту. Его главное преимущества заключаются в автономности от розетки, небольшом весе и легкости в использовании. Дрель-шуруповерт – must-have в хозяйстве.

Дрель-шуруповерт Greenworks G24CD (серия 24V) сочетает в себе три функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Инструмент предназначен для бытового применения, но может справиться и с более тяжелыми профессиональными задачами. Для автолюбителей отличным выбором станет ручной аккумуляторный пылесос Greenworks 24V (модель G24HV). Компактный и легкий инструмент поместится даже в бардачок, а в машине всегда будет чистота и порядок. Легкая портативная шлифмашинка Greenworks G24ROS, 24V идеально подойдёт для шлифования разного типа – грубого, тонкого, промежуточного. Также подойдёт для полировки автомобиля. Имеет пылесборник, а обороты вращения регулируются, что делает эксплуатацию простой и комфортной. Любителям техники, облегчающей жизнь, стоит пополнить коллекцию садового инвентаря воздуходувом. Модель Greenworks G24AB предназначается для уборки опавшей листвы, пыли, прочей грязи и мусора. С таким помощником традиционный субботник пройдет быстрее. Полив растений, опрыскивание огорода и сада станет проще и эффективнее с аккумуляторным опрыскивателем Greenworks 24V. Бак 7,5 л закрепляется на спине как рюкзак: благодаря небольшому весу и эргономичной конструкции лямок удобен в работе.

Дачный комфорт начинается с грамотного ухода за участком, а в создании дома своей мечты помогут правильно подобранные инструменты: с ними любая работа станет приятным досугом!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру