Лидер донских единороссов Александр Ищенко присоединился к флешмобу «Спасибо врачам»

Лидер донских единороссов Александр Ищенко присоединился к флешмобу «Спасибо врачам»

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко присоединился 27 марта к флешмобу «Спасибо врачам» в социальных сетях в поддержку медицинских работников.

«Доктора, медсёстры, весь персонал больниц, поликлиник и бригад скорой помощи сегодня на передовой. Мы можем поддержать их своим дисциплинированным и ответственным поведением, вниманием к специальным мерам, заботой о здоровье и безопасности близких и окружающих. Спасибо докторам! Наша солидарность и поддержка поможет всем выстоять!», – написал он сегодня на своей странице в Facebook.

Аналогичные публикации появляются сегодня на личных страницах людей по всей Ростовской области и России.

Напомним, флешмоб запустил олимпийский чемпион Александр Легков. «История с коронавирусом показала большие и добрые сердца наших людей и, в первую очередь, врачей. Их готовность к трудностям и нестандартным ситуациям. В это тяжелое время медики придают нам уверенность, что все будет хорошо – особенно, когда находят возможность не только за считанные дни переоборудовать помещения больниц, но и запускают при этом свои веселые флешмобы с просьбой оставаться дома», – написал в своем аккаунте в Instagram инициатор акции, которую поддержала «Единая Россия». 

Чтобы принять участие во флешмобе, необходимо разместить у себя на странице в социальных сетях фотографию с листком бумаги, на котором будет написано #спасибоврачам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру