Абоненты МТС получат в подарок 300 рублей от “Биглиона”

Абоненты МТС получат в подарок 300 рублей от “Биглиона”

Абоненты МТС, пользователи крупнейшего агрегатора скидок “Биглион”, в рамках большой акции МТС “Подарки каждую неделю!” получают дополнительную скидку в размере 300 рублей на любые услуги “Биглион”, кроме товарной категории. Акция действует до 15 марта.

Для того, чтобы получить подарок, абоненту нужно зайти в приложение «Мой МТС», раздел «Выгода» или в приложение и «МТС Cashback» в раздел «Подарки», найти акцию и получить промокод от “Биглиона”.

После этого на сайте “Биглион” абонент выбирает желаемую услугу, вводит в соответствующем поле промокод при оформлении заказа, и получает дополнительную скидку в размере 300 рублей к покупке.

В Ростове-на-Дону в рамках этой акции доступны десятки салонов красоты, ресторанов и кафе, развлечения для детей и взрослых, занятия фитнесом и путешествия. Не пропустите! Промокод действует ровно 1 неделю - с пн 00:00 по вскр 23:59. Зато каждый понедельник вы можете найти новый промокод!

Вместе с “Биглион” в акции принимают участие “ДоДо Пицца” и BlackStar Burger. Каждую неделю всем участникам акции доступен один подарок от каждого партнера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру