Мужчину, ударившего ножом жену, осудили условно

В Ростовской области осудили мужчину, который ударил ножом жену. Об этом сообщается в документах Обливского районного суда.

16 августа, по словам потерпевшей, она со своей подругой выпивала алкоголь. Мужу это не понравилось, и он набросился на нее и подругу с кулаками. Женщины, чтобы успокоить подсудимого, повалили его на пол и некоторое время удерживали. Потом он поднялся и ударил супругу штык-ножом, который достал из-под подушки. Подруга потерпевшей пришла к ней на помощь, за что мужчина поранил ей руку.

Его осудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и приговорили к трем годам и пяти месяцам лишения свободы условно. При этом, потерпевшая просила не сажать его и уверяла, что уже помирилась с мужем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру