В Ростове в центре до конца года ограничат движение автомобилей

В центре донской столицы почти на месяц ограничат движение автомобилей. Об этом 5 декабря сообщили в департаменте организации дорожного движения.

5 декабря по 30 декабря ограничено движение транспорта будет  участке от улицы Большая Садовая до Нижнебульварной.Рабочие будут заниматься реконструкцией водопроводной линии. Также в эти дни нельзя будет проехать от улицы Журавлева до проспекта Театрального на улице Малюгиной.

С 7 декабря на улице Станиславского от проспекта Соколова до переулка Грибоедовский будет запрещена стоянка. Нарушителей будет забирать эвакуатор. Парковаться нельзя будет и на Лермонтовской на участке от Соколова до Чехова. На участке от Чехова до переулка Университетского будет организована жилая зона. 

На улице Стабильной будет одностороннее движение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру