Тренер академии ФК «Барселона» проведет тренировку для школьников в Норильске

Тренер академии ФК «Барселона» проведет тренировку для школьников в Норильске

Академия футбольного клуба «Барселона» вместе со спортивным блогером Евгением Савиным проведут челлендж среди российских школьников на самый эффектный трюк с футбольным мячом. Победители смогут поехать в Норильск на тренировку с наставником из академии «Барселоны».

Участниками челленджа могут стать подростки в возрасте 12–17 лет. Для этого нужно снять фото или видео, где участник выполняет трюк с мячом, и загрузить его в соцсети с хештегом #OPPOтрюк. Конкурс пройдет с 25 сентября по 3 октября.

Спортивный блогер Евгений Савин отметил: «Мы особенно рады провести тренировку именно в Норильске, самом северном городе с населением более 150 000 человек. ZOOMировать мечту — для нас не пустой звук. Мы хотим приблизить мечту стать знаменитым футболистом для школьников из самых отдаленных уголков нашей страны, даже за полярным кругом. Поэтому кроме победителей конкурса к тренировке будут также привлечены воспитанники местной спортивной школы».

Конкурс проходит при поддержке компании OPPO в рамках запуска нового смартфона ОРРО Reno2. 3 октября бренд и Евгений Савин отберут авторов трех самых креативных трюков, которые поедут в Норильск на тренировку за полярным кругом. Еще 10 ребят с оригинальными трюками получат стильную игровую форму. Двое счастливчиков, которые смогут удивить испанского тренера во время тренировки, получат возможность поехать в саму Барселону на матч любимой команды. Подробные условия конкурса можно прочитать здесь.

Запечатлеть важный момент в жизни поможет смартфон OPPO Reno2. Девайс оснащен сверхчеткой камерой Sony IMX 586 48 Мп и фронтальной камерой в 16 Мп, а также предлагает 5-кратный гибридный зум и 20-кратное цифровое приближение. Кроме того, девайс оснащен новой системой стабилизации изображения HIS Hybrid. Камера смартфона не упустит ни одного финта и сделает любое изображение при съемке видео максимально плавным, будь то профессиональный футбол на стадионе или любительская игра с друзьями во дворе.

Бренд смартфонов OPPO и футбольный клуб «Барселона» сотрудничают с 2015 года, а в этом году договорились продлить отношения еще на три года. Партнеры разделяют такие ценности, как инновации и стремление к совершенству. В рамках своего сотрудничества OPPO и ФК «Барселона» организуют тренировочные лагеря и мастер-классы, креативные офлайн- и онлайн-активности для фанатов и запускают лимитированные смартфоны, например OPPO Reno FC Barcelona Edition. Уникальный дизайн, напоминающий знаменитую гранатово-синюю расцветку клуба, придется по душе болельщикам «Барселоны», а 10-кратный зум позволит разглядеть гол так, будто фанат наблюдает за игрой из VIP-ложи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру