Смотреть бесплатные фильмы в любое время теперь можно и по телевизору

Смотреть бесплатные фильмы в любое время теперь можно и по телевизору

В наше время люди все чаще предпочитают Интернет телевидению. Главное преимущество всемирной паутины – возможность смотреть любимые программы в любое удобное время.

Но прогресс не стоит на месте. Недавно на рынке появилось устройство, позволяющее пользователям смотреть по телевизору фильмы и сериалы из всех онлайн-кинотеатров России и мира в хорошем качестве и на высокой скорости - Smart ТВ-приставка.

Несмотря на то, что «умное телевидение» в России только начинает набирать обороты, приобрести приставку можно уже сейчас.

Одним из основных поставщиков услуги на территории нашей страны выступает компания Большое ТВ. Их продукт - приставка 4К — пользуется у покупателей наибольшим спросом. Подключая устройство к телевизору, владелец получает доступ ко всем фильмам, сериалам и мультфильмам, более сотни телеканалов в HD качестве. Помимо этого, с помощью гаджета можно смотреть видео на Youtube на высокой скорости, а также пользоваться полезными развлекательными приложениями из каталога Google Play.

Подписка «Большое ТВ» включает в себя более 12500 фильмов и сериалов, 148 цифровых каналов, 200 фильмов в качестве 4К UHD и все это – без надоедливой рекламы. Если вы оформите платный пакет сразу после подключения приставки, то получите месяц бесплатного использования в подарок.

Бесплатная медиатека состоит из 4000 фильмов и 20 основных ТВ-каналов.

Приставка от компании Большое ТВ имеет ряд преимуществ перед аналогами. В их числе – совместимость с любым телевизором, подключение по Wi-Fi или кабелю и работа через любого интернет-провайдера России. Специалист бесплатно доставит гаджет прямо к вам домой. Если по каким-то причинам гаджет вам не понравится, в течение двух недель после покупки вы можете оформить возврат. К высокотехнологичной системе прилагается гарантия на ремонт и обслуживание – 1 год.

Узнать больше: 

https://bolshoetv.ru/?utm_source=donday 

Вк https://vk.com/bolshoetv4k 

Инст https://instagram.com/bolshoetv.ru 

Тг https://tlg.name/bolshoetv4k   

Ок https://m.ok.ru/group/56325436932119 

Фб https://m.facebook.com/bolshoetv4k 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру