В Ростове временно возглавлять ЮФУ снова будет Инна Шевченко

В Ростове временно возглавлять ЮФУ снова будет Инна Шевченко

В Ростове исполнять обязанности ректора Южного федерального университета в течение года снова будет Инна Шевченко. Соответствующий приказ 24 июля подписал Министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков. Об этом сообщил пресс-центр ЮФУ.

К исполнению обязанностей Инна Шевченко приступила 25 июля. Врио ректора она будет не более года до замещения должности ректора в установленном порядке, с оплатой труда по временно занимаемой должности.

С Южным Федеральным университетом связана большая часть жизни Инны Шевченко. В 1998 году она окончила Таганрогский государственный радиотехнический университет, специальность «Менеджмент» с присвоением квалификации экономист-менеджер, а в следующем году магистратуру того же вуза по направлению «Менеджмент».

После завершения учебы Инна Шевченко до 2004 года работала ассистентом кафедры менеджмента, экономики и маркетинга и кафедры экономики Таганрогского радиотехнического университета. В 2003 году она стала кандидатом экономических наук, а семь лет спустя доктором экономических наук. В общей сложности Инна Шевченко опубликовала 125 научных и учебно-методических работ и 17 монографий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру